Углошлифовальная машина BULL 1333511 1333511
Характеристики Углошлифовальная машина BULL 1333511
| Диск в комплекте | Нет шт |
| Особенности | Защита непреднамеренного запуска, Плавный пуск |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Тип кнопки включения | Сдвижной ключ |
| Тип двигателя | Щетка |
| Напряжение | 230 В |
| Электрическое управление скоростью | Нет |
| Мощность | 1000 Вт |
| Количество положений ручки | 3 |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Длина кабеля | 4 м |
| Вес | 2.3 кг |
vseinstrumenti.ru
10.03
6 730 ₽