Углошлифовальная машина DEKO DKAG900 Pro 125mm 900 Vt 085 1054 DKAG900
Характеристики Углошлифовальная машина DEKO DKAG900 Pro 125mm 900 Vt 085 1054
| Диск в комплекте | Нет шт |
| Особенности | Кнопка фиксации пуска, Бетон (камень), Защита перегрева двигателя, Плавный пуск |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Тип кнопки включения | Нажимной |
| Защита перегрева мотора | Есть |
| Тип двигателя | Щетка |
| Напряжение | 220 В |
| Электрическое управление скоростью | Нет |
| Мощность | 900 Вт |
| Количество положений ручки | 2 |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Длина кабеля | 1.9 м |
| Вес | 1.94 кг |
vseinstrumenti.ru
10.03
3 492 ₽
citilink.ru
21.07.2025
3 200 ₽