Углошлифовальная машина DEVON 2830 26 180
Характеристики Углошлифовальная машина DEVON 2830 26 180
| Диск в комплекте | Нет шт |
| Особенности | Бетон (камень), Наличие виброручки, Защита перегрева двигателя |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Тип кнопки включения | Сдвижной ключ |
| Защита перегрева мотора | Есть |
| Тип двигателя | Щетка |
| Напряжение | 220 В |
| Электрическое управление скоростью | Нет |
| Мощность | 2600 Вт |
| Количество положений ручки | 2 |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Длина инструмента | 590 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Вес | 5.5 кг |
vseinstrumenti.ru
10.03
35 891 ₽