Углошлифовальная машина Einhell Tc Ag 115 4430618 4430618
Характеристики Углошлифовальная машина Einhell Tc Ag 115 4430618
| Диск в комплекте | Нет шт |
| Особенности | Кнопка фиксации пуска, Защита непреднамеренного запуска, Бетон (камень) |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Тип кнопки включения | Сдвижной ключ |
| Защита перегрева мотора | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Напряжение | 220 В |
| Электрическое управление скоростью | Нет |
| Мощность | 500 Вт |
| Количество положений ручки | 2 |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Вес | 1.7 кг |
vseinstrumenti.ru
19.06.2025
2 399 ₽