Углошлифовальная машина Elitech 1012 E2213 063 00 207377 E2213.063.00
Характеристики Углошлифовальная машина Elitech 1012 E2213 063 00 207377
| Диск в комплекте | Нет шт |
| Особенности | Бетон (камень), Регулировка регулировка положения кожуха без инструмента, Наличие виброручки |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Тип кнопки включения | Сдвижной ключ |
| Тип двигателя | Щетка |
| Напряжение | 230 В |
| Электрическое управление скоростью | Нет |
| Мощность | 1000 Вт |
| Количество положений ручки | 2 |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Длина инструмента | 370 мм |
| Длина кабеля | 2.7 м |
| Вес | 1.8 кг |
vseinstrumenti.ru
10.03
5 448 ₽