Углошлифовальная машина Elitech 1415d E2213 067 00 207381 E2213.067.00
Характеристики Углошлифовальная машина Elitech 1415d E2213 067 00 207381
| Диск в комплекте | Нет шт |
| Особенности | Кнопка фиксации пуска, Бетон (камень), Регулировка регулировка положения кожуха без инструмента, Наличие виброручки |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Тип кнопки включения | Нажимной |
| Защита перегрева мотора | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Напряжение | 230 В |
| Электрическое управление скоростью | Нет |
| Мощность | 1400 Вт |
| Количество положений ручки | 3 |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Длина инструмента | 460 мм |
| Длина кабеля | 2.7 м |
| Вес | 3 кг |
vseinstrumenti.ru
07.03
3 050 ₽