Углошлифовальная машина Elitech 2223e E2213 068 00 207382 E2213.068.00
Характеристики Углошлифовальная машина Elitech 2223e E2213 068 00 207382
| Диск в комплекте | Нет шт |
| Особенности | Кнопка фиксации пуска, Бетон (камень), Регулировка регулировка положения кожуха без инструмента, Наличие виброручки, Плавный пуск |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Тип кнопки включения | Нажимной |
| Защита перегрева мотора | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Напряжение | 230 В |
| Электрическое управление скоростью | Нет |
| Мощность | 2200 Вт |
| Количество положений ручки | 3 |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Длина инструмента | 482 мм |
| Длина кабеля | 2.8 м |
| Вес | 5 кг |
vseinstrumenti.ru
10.03
11 990 ₽