Углошлифовальная машина Энкор 850 125e 50151 850/125Э
Характеристики Углошлифовальная машина Энкор 850 125e 50151
| Диск в комплекте | Нет шт |
| Особенности | Электрическое управление скоростью |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Тип кнопки включения | Нажимной |
| Тип двигателя | Щетка |
| Напряжение | 220 В |
| Электрическое управление скоростью | Есть |
| Мощность | 850 Вт |
| Количество положений ручки | 2 |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Вес | 2.4 кг |
vseinstrumenti.ru
24.09.2025
3 575 ₽