Углошлифовальная машина Favourite Fg 2400
Характеристики Углошлифовальная машина Favourite Fg 2400
| Диск в комплекте | Нет шт |
| Особенности | Замок при заклинивании диска шпиндель, Защита перегрева двигателя, Плавный пуск |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Тип кнопки включения | Нажимной |
| Защита перегрева мотора | Есть |
| Тип двигателя | Щетка |
| Напряжение | 220 В |
| Электрическое управление скоростью | Нет |
| Мощность | 2400 Вт |
| Количество положений ручки | 3 |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Длина инструмента | 480 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Вес | 4.4 кг |
vseinstrumenti.ru
10.03
7 122 ₽
lemanapro.ru
10.03
1 877 ₽