Углошлифовальная машина Fein Wsb25 180x 72211000233 72211000233
Характеристики Углошлифовальная машина Fein Wsb25 180x 72211000233
| Диск в комплекте | Нет шт |
| Особенности | Кнопка фиксации пуска, Орех быстросъемный SDS, Защита непреднамеренного запуска, Бетон (камень), Регулировка регулировка положения кожуха без инструмента, Замок при заклинивании диска шпиндель, Плавный пуск |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Тип кнопки включения | Нажимной |
| Защита перегрева мотора | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Напряжение | 220 В |
| Электрическое управление скоростью | Нет |
| Мощность | 2500 Вт |
| Количество положений ручки | 2 |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Длина инструмента | 555 мм |
| Длина кабеля | 4 м |
| Вес | 6.5 кг |
vseinstrumenti.ru
10.03
83 087 ₽
Отзывы Углошлифовальная машина Fein Wsb25 180x 72211000233 1
Дмитрий · 14.09.2025
· vseinstrumenti
Комментарий:
Это для настоящих профи. Работает по 12 часов( всю смену). Не греется. Достойный выбор для завода или стройки.