Углошлифовальная машина Felisatti Ushm 180 1400 240 5 1 00 240.5.1.00
Характеристики Углошлифовальная машина Felisatti Ushm 180 1400 240 5 1 00
| Диск в комплекте | Нет шт |
| Особенности | Бетон (камень) |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Тип кнопки включения | Нажимной |
| Тип двигателя | Щетка |
| Напряжение | 220 В |
| Электрическое управление скоростью | Нет |
| Мощность | 1400 Вт |
| Количество положений ручки | 3 |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 180 мм |
vseinstrumenti.ru
15.04.2025
7 091 ₽