Углошлифовальная машина Фиолент MSHU18 16 125 E IDFR298135015
Характеристики Углошлифовальная машина Фиолент MSHU18 16 125 E IDFR298135015
| Диск в комплекте | Нет шт |
| Особенности | Электрическое управление скоростью, Кнопка фиксации пуска, Суперфланец, Бетон (камень), Регулировка регулировка положения кожуха без инструмента, Поддержание постоянной скорости под нагрузкой, Наличие виброручки, Плавный пуск |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Упаковка | Чемодан/чемодан |
| Тип кнопки включения | Сдвижной ключ |
| Тип двигателя | Щетка |
| Напряжение | 220 В |
| Электрическое управление скоростью | Есть |
| Мощность | 1600 Вт |
| Количество положений ручки | 2 |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Длина инструмента | 334 мм |
| Длина кабеля | 3 м |
| Вес | 2.3 кг |
vseinstrumenti.ru
10.03
16 165 ₽