Углошлифовальная машина FLEX Lbe 17 11 125 230 Cee 447668 230/CEE
Характеристики Углошлифовальная машина FLEX Lbe 17 11 125 230 Cee 447668
| Диск в комплекте | Нет шт |
| Особенности | Электрическое управление скоростью, Кнопка фиксации пуска, Защита непреднамеренного запуска, Регулировка регулировка положения кожуха без инструмента, Замок при заклинивании диска шпиндель, Наличие виброручки, Защита перегрева двигателя, Плавный пуск |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Тип кнопки включения | Сдвижной ключ |
| Защита перегрева мотора | Есть |
| Тип двигателя | Щетка |
| Напряжение | 220 В |
| Электрическое управление скоростью | Есть |
| Мощность | 1700 Вт |
| Количество положений ручки | 2 |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Длина инструмента | 340 мм |
| Длина кабеля | 4 м |
| Вес | 2.6 кг |
vseinstrumenti.ru
10.03
34 200 ₽