Углошлифовальная машина FLEX Le 9 11 125 436291 230/CEE
Характеристики Углошлифовальная машина FLEX Le 9 11 125 436291
| Диск в комплекте | Нет шт |
| Особенности | Электрическое управление скоростью, Кнопка фиксации пуска, Защита непреднамеренного запуска, Бетон (камень), Регулировка регулировка положения кожуха без инструмента, Замок при заклинивании диска шпиндель, Поддержание постоянной скорости под нагрузкой, Плавный пуск |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Тип кнопки включения | Сдвижной ключ |
| Тип двигателя | Щетка |
| Напряжение | 220 В |
| Электрическое управление скоростью | Есть |
| Мощность | 900 Вт |
| Количество положений ручки | 2 |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Длина инструмента | 300 мм |
| Длина кабеля | 4 м |
| Вес | 2 кг |
vseinstrumenti.ru
10.03
29 473 ₽