Углошлифовальная машина FORZA Fz230 2400 230mm 2400vt 6500ob Min Fz026 001 002 004 FZ026.001.002.004
Характеристики Углошлифовальная машина FORZA Fz230 2400 230mm 2400vt 6500ob Min Fz026 001 002 004
| Диск в комплекте | Нет шт |
| Особенности | Бетон (камень), Плавный пуск |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Тип кнопки включения | Нажимной |
| Защита перегрева мотора | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Напряжение | 220-230 В |
| Электрическое управление скоростью | Нет |
| Мощность | 2400 Вт |
| Количество положений ручки | 3 |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Длина инструмента | 540 мм |
| Вес | 6.25 кг |
vseinstrumenti.ru
10.03
6 522 ₽