Углошлифовальная машина HOPRIO 180 Mm S1m 180ye1 S1M-180YE1
Характеристики Углошлифовальная машина HOPRIO 180 Mm S1m 180ye1
| Диск в комплекте | Нет шт |
| Особенности | Защита непреднамеренного запуска, Наличие виброручки, Защита перегрева двигателя, Плавный пуск |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Тип кнопки включения | Сдвижной ключ |
| Защита перегрева мотора | Есть |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Напряжение | 220 В |
| Электрическое управление скоростью | Нет |
| Мощность | 4600 Вт |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Длина инструмента | 600 мм |
| Вес | 6.1 кг |
vseinstrumenti.ru
10.03
51 544 ₽