Углошлифовальная машина HOPRIO S1m 180ye2 S1M-180YE2
Характеристики Углошлифовальная машина HOPRIO S1m 180ye2
| Диск в комплекте | Нет шт |
| Особенности | Защита непреднамеренного запуска, Наличие виброручки, Защита перегрева двигателя, Плавный пуск |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Тип кнопки включения | Сдвижной ключ |
| Защита перегрева мотора | Есть |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Напряжение | 220 В |
| Электрическое управление скоростью | Нет |
| Мощность | 4300 Вт |
| Количество положений ручки | 3 |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Длина инструмента | 410 мм |
| Вес | 4.5 кг |
vseinstrumenti.ru
10.03
49 308 ₽