Углошлифовальная машина INGCO AG220018 AG220018
Характеристики Углошлифовальная машина INGCO AG220018
| Особенности | Бетон (камень) |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2200 Вт |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Вес | 7 кг |
vseinstrumenti.ru
10.03
9 160 ₽