Углошлифовальная машина INGCO AG24008 AG24008
Характеристики Углошлифовальная машина INGCO AG24008
| Диск в комплекте | Нет шт |
| Особенности | Бетон (камень) |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Тип кнопки включения | Нажимной |
| Защита перегрева мотора | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Напряжение | 220 В |
| Электрическое управление скоростью | Нет |
| Мощность | 2400 Вт |
| Количество положений ручки | 3 |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Вес | 5 кг |
vseinstrumenti.ru
10.03
10 461 ₽