Углошлифовальная машина JCB Ag115 Sl E 57260 57260
Характеристики Углошлифовальная машина JCB Ag115 Sl E 57260
| Диск в комплекте | Нет шт |
| Особенности | Электрическое управление скоростью, Защита непреднамеренного запуска, Регулировка регулировка положения кожуха без инструмента, Замок при заклинивании диска шпиндель, Поддержание постоянной скорости под нагрузкой, Наличие виброручки, Защита перегрева двигателя |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Тип кнопки включения | Нажимной |
| Защита перегрева мотора | Есть |
| Напряжение | 220-240 В |
| Электрическое управление скоростью | Есть |
| Мощность | 1200 Вт |
| Количество положений ручки | 3 |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Длина кабеля | 3 м |
| Вес | 3 кг |
vseinstrumenti.ru
10.03
7 589 ₽