Углошлифовальная машина JCB Ag230 P E 57262 57262
Характеристики Углошлифовальная машина JCB Ag230 P E 57262
| Диск в комплекте | Нет шт |
| Особенности | Защита непреднамеренного запуска, Регулировка регулировка положения кожуха без инструмента, Замок при заклинивании диска шпиндель, Поддержание постоянной скорости под нагрузкой, Плавный пуск |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Тип кнопки включения | Нажимной |
| Напряжение | 220-240 В |
| Электрическое управление скоростью | Нет |
| Мощность | 2350 Вт |
| Количество положений ручки | 3 |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Длина кабеля | 3 м |
| Вес | 6 кг |
vseinstrumenti.ru
10.03
15 384 ₽