Углошлифовальная машина Калибр Mshu 150e 00000026290 00000026290
Характеристики Углошлифовальная машина Калибр Mshu 150e 00000026290
| Диск в комплекте | Нет шт |
| Особенности | Электрическое управление скоростью |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Тип кнопки включения | Нажимной |
| Тип двигателя | Щетка |
| Напряжение | 220 В |
| Электрическое управление скоростью | Есть |
| Мощность | 1450 Вт |
| Количество положений ручки | 2 |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Вес | 3.5 кг |
vseinstrumenti.ru
28.01
6 700 ₽