Углошлифовальная машина KLPRO 1400 Vt 12031 KLAT11513 KLAT11513
Характеристики Углошлифовальная машина KLPRO 1400 Vt 12031 KLAT11513
| Диск в комплекте | Нет шт |
| Особенности | Плавный пуск |
| Упаковка | Коробка |
| Тип кнопки включения | Сдвижной ключ |
| Защита перегрева мотора | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Напряжение | 220 В |
| Электрическое управление скоростью | Нет |
| Мощность | 1400 Вт |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 125 мм |
vseinstrumenti.ru
10.03
9 490 ₽