Углошлифовальная машина KLPRO KLAT18BS 50 S Regulirovkoj Oborotov 18 V 5 0 Ah Li Ion 14004
Характеристики Углошлифовальная машина KLPRO KLAT18BS 50 S Regulirovkoj Oborotov 18 V 5 0 Ah Li Ion 14004
| Диск в комплекте | Нет шт |
| Особенности | Зарядное устройство в комплекте, Электрическое управление скоростью |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Электрическое управление скоростью | Есть |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Вес | 2.5 кг |
vseinstrumenti.ru
10.03
28 460 ₽