Углошлифовальная машина KLPRO Setevaya 450 Vt 12052 KLKT505 KLKT505
Характеристики Углошлифовальная машина KLPRO Setevaya 450 Vt 12052 KLKT505
| Диск в комплекте | Нет шт |
| Упаковка | Коробка |
| Тип кнопки включения | Сдвижной ключ |
| Защита перегрева мотора | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Напряжение | 220 В |
| Электрическое управление скоростью | Нет |
| Мощность | 450 Вт |
| Вес | 1.7 кг |
vseinstrumenti.ru
10.03
35 365 ₽