Углошлифовальная машина Kolner Kag 180 1600m 8020700516
Характеристики Углошлифовальная машина Kolner Kag 180 1600m
| Диск в комплекте | Нет шт |
| Особенности | Защита перегрева двигателя |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Тип кнопки включения | Нажимной |
| Защита перегрева мотора | Есть |
| Тип двигателя | Щетка |
| Напряжение | 220 В |
| Электрическое управление скоростью | Нет |
| Мощность | 1600 Вт |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Длина инструмента | 450 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Вес | 3.38 кг |
vseinstrumenti.ru
10.02
5 790 ₽