Углошлифовальная машина Кратон Amg 1100 125jce 3 05 01 030 AMG-1100-125JCE
Характеристики Углошлифовальная машина Кратон Amg 1100 125jce 3 05 01 030
| Диск в комплекте | Нет шт |
| Особенности | Электрическое управление скоростью, Кнопка фиксации пуска, Бетон (камень), Регулировка регулировка положения кожуха без инструмента, Поддержание постоянной скорости под нагрузкой, Плавный пуск |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Тип кнопки включения | Сдвижной ключ |
| Защита перегрева мотора | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Напряжение | 220 В |
| Электрическое управление скоростью | Есть |
| Мощность | 1100 Вт |
| Количество положений ручки | 2 |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Длина инструмента | 297 мм |
| Вес | 2.1 кг |
vseinstrumenti.ru
10.03
34 902 ₽