Углошлифовальная машина Кратон Amg 2100 230jc 3 05 01 047 AMG-2100-230JC
Характеристики Углошлифовальная машина Кратон Amg 2100 230jc 3 05 01 047
| Диск в комплекте | Нет шт |
| Особенности | Защита непреднамеренного запуска, Бетон (камень), Плавный пуск |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Тип кнопки включения | Нажимной |
| Защита перегрева мотора | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Напряжение | 220 В |
| Электрическое управление скоростью | Нет |
| Мощность | 2100 Вт |
| Количество положений ручки | 3 |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Длина инструмента | 440 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Вес | 5 кг |
regard.ru
11.03
7 830 ₽
vseinstrumenti.ru
10.03
6 990 ₽
citilink.ru
10.03
6 950 ₽