Углошлифовальная машина LEIYA Ly A1620 LY-A1620
Характеристики Углошлифовальная машина LEIYA Ly A1620
| Диск в комплекте | Нет шт |
| Особенности | Зарядное устройство в комплекте |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Электрическое управление скоростью | Нет |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.22 кг |
vseinstrumenti.ru
10.03
22 409 ₽