Углошлифовальная машина LEIYA Ly S12501 0840 LY-S12501.
Характеристики Углошлифовальная машина LEIYA Ly S12501 0840
| Диск в комплекте | Нет шт |
| Особенности | Защита непреднамеренного запуска, Бетон (камень), Наличие виброручки, Защита перегрева двигателя |
| Упаковка | Коробка |
| Тип кнопки включения | Нажимной |
| Защита перегрева мотора | Есть |
| Тип двигателя | Щетка |
| Напряжение | 220-240 В |
| Мощность | 1700 Вт |
| Количество положений ручки | 2 |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Вес | 3.8 кг |
vseinstrumenti.ru
10.03
11 930 ₽