Углошлифовальная машина LEIYA Ly S23001 0841 LY-S23001
Характеристики Углошлифовальная машина LEIYA Ly S23001 0841
| Диск в комплекте | Нет шт |
| Особенности | Защита непреднамеренного запуска, Бетон (камень), Наличие виброручки, Защита перегрева двигателя |
| Упаковка | Коробка |
| Тип кнопки включения | Нажимной |
| Защита перегрева мотора | Есть |
| Тип двигателя | Щетка |
| Напряжение | 220-240 В |
| Мощность | 3000 Вт |
| Количество положений ручки | 2 |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Вес | 6.4 кг |
vseinstrumenti.ru
10.03
14 460 ₽