Углошлифовальная машина Лепсе Mshu 2 4 230 004 670 004.670
Характеристики Углошлифовальная машина Лепсе Mshu 2 4 230 004 670
| Диск в комплекте | Нет шт |
| Особенности | Плавный пуск |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Тип кнопки включения | Нажимной |
| Защита перегрева мотора | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Напряжение | 220 В |
| Электрическое управление скоростью | Нет |
| Мощность | 2400 Вт |
| Количество положений ручки | 3 |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Длина инструмента | 556 мм |
| Длина кабеля | 2.7 м |
| Вес | 5.7 кг |
vseinstrumenti.ru
10.03
4 790 ₽