Углошлифовальная машина Makute 850vt 125mm Ag126 N AG126-N
Характеристики Углошлифовальная машина Makute 850vt 125mm Ag126 N
| Диск в комплекте | Нет шт |
| Особенности | Защита перегрева двигателя |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Тип кнопки включения | Сдвижной ключ |
| Защита перегрева мотора | Есть |
| Тип двигателя | Щетка |
| Напряжение | 220-240 В |
| Электрическое управление скоростью | Нет |
| Мощность | 850 Вт |
| Количество положений ручки | 2 |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Длина инструмента | 280 мм |
| Длина кабеля | 3 м |
| Вес | 1.8 кг |
vseinstrumenti.ru
10.02
6 738 ₽