Углошлифовальная машина Makute Ag015
Характеристики Углошлифовальная машина Makute Ag015
| Диск в комплекте | Нет шт |
| Особенности | Кнопка фиксации пуска, Бетон (камень), Замок при заклинивании диска шпиндель, Наличие виброручки |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Тип кнопки включения | Нажимной |
| Тип двигателя | Щетка |
| Напряжение | 220-240 В |
| Электрическое управление скоростью | Нет |
| Мощность | 1550 Вт |
| Количество положений ручки | 2 |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Длина инструмента | 370 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Вес | 2.7 кг |
vseinstrumenti.ru
23.05.2025
4 108 ₽