Max Pro 85154
Характеристики Max Pro 85154
| Диск в комплекте | Нет шт |
| Особенности | Поддержание постоянной скорости под нагрузкой, Наличие виброручки, Плавный пуск |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Тип двигателя | Щетка |
| Мощность | 2400 Вт |
| Количество положений ручки | 3 |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Вес | 5.1 кг |
vseinstrumenti.ru
10.03
12 074 ₽