Углошлифовальная машина MESSER M22 S Besschetochnym Dvigatelem 10 30 022
Характеристики Углошлифовальная машина MESSER M22 S Besschetochnym Dvigatelem 10 30 022
| Диск в комплекте | Нет шт |
| Особенности | Электрическое управление скоростью, Кнопка фиксации пуска, Защита непреднамеренного запуска, Бетон (камень), Регулировка регулировка положения кожуха без инструмента, Поддержание постоянной скорости под нагрузкой, Наличие виброручки, Защита перегрева двигателя, Плавный пуск |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Тип кнопки включения | Сдвижной ключ |
| Защита перегрева мотора | Есть |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Напряжение | 220 В |
| Электрическое управление скоростью | Есть |
| Мощность | 1550 Вт |
| Количество положений ручки | 2 |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Длина инструмента | 300 мм |
| Длина кабеля | 2.7 м |
| Вес | 2.1 кг |
Отзывы Углошлифовальная машина MESSER M22 S Besschetochnym Dvigatelem 10 30 022 5
Достоинства:
При весе всего 2,1 кг она выдает внушительные 1550 Вт. В руках ощущается как легкая \"болгарка\" на 125 мм, но когда начинаешь резать толстый металл, понимаешь, что запас дури у неё как у серьезного инструмента. Бесщеточный двигатель это просто другой уровень комфорта, работает тише, греется гораздо меньше, и самое главное — не нужно возиться с щетками. Обороты под нагрузкой держит стабильно, не проседает. Диапазон от 2800 до 9500 об/мин — очень удобно. На низких оборотах идеально шлифую дерево и чищу металл корщетками (диск не \"горит\"), а на максимуме она режет камень и металл как масло. Есть плавный пуск — при включении инструмент не вырывается из рук, а раскручивается мягко. Когда болгарку не выпускаешь из рук по 5-6 часов это очень важно.
Недостатки:
Было бы неплохо иметь запасные фильтры-сеточки, чтоб не тратить время на чистку, а поставить новые и работать дальше
Комментарий:
За свои деньги в 2026 году это один из самых сбалансированных инструментов. Она узкая, её удобно держать одной рукой, но при этом мощности хватает для серьезных задач. Если вам нужна надежная рабочая лошадка, которую не надо обслуживать каждые полгода — MESSER M22 отличный выбор.
Достоинства:
Одна из лучших среди доступных на сегодня
Комментарий:
Ну что, год прошел. Всё отлично! Работают
Достоинства:
Мощная, точная
Комментарий:
Отличная болгарка для профессионалов. Не вибрирует.
Достоинства:
Муж очень доволен. Шлифует большой объем металла
Комментарий:
соответствует сайту
Достоинства:
Мощная, отсутствие поломок(4 месяца на данный момент), регулировка оборотов.
Недостатки:
Пока доволен, дальше время покажет.
Комментарий:
Пока доволен, дальше время покажет. Первые 2шт отработали уже 4 месяца и без поломок. Сейчас третью запущу и если и дальше нормально будут себя показывать, то буду обновляться уже на эту модель.