Углошлифовальная машина Молот Mag 1208 1 MAG120810027 MAG120810027
Характеристики Углошлифовальная машина Молот Mag 1208 1 MAG120810027
| Диск в комплекте | Нет шт |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Тип кнопки включения | Нажимной |
| Тип двигателя | Щетка |
| Напряжение | 220 В |
| Электрическое управление скоростью | Нет |
| Мощность | 800 Вт |
| Количество положений ручки | 2 |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.7 кг |
vseinstrumenti.ru
18.02.2025
2 930 ₽