Углошлифовальная машина NORDBERG 125 Mm 1400 Vt Ne214
Характеристики Углошлифовальная машина NORDBERG 125 Mm 1400 Vt Ne214
| Диск в комплекте | Нет шт |
| Особенности | Кнопка фиксации пуска, Защита непреднамеренного запуска, Бетон (камень), Регулировка регулировка положения кожуха без инструмента, Наличие виброручки, Плавный пуск |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Тип кнопки включения | Сдвижной ключ |
| Защита перегрева мотора | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Напряжение | 220 В |
| Электрическое управление скоростью | Нет |
| Мощность | 1400 Вт |
| Количество положений ручки | 3 |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Длина кабеля | 4 м |
| Вес | 2.3 кг |
vseinstrumenti.ru
10.03
4 967 ₽