Углошлифовальная машина Парма 02 026 00019 02.026.00019
Характеристики Углошлифовальная машина Парма 02 026 00019
| Диск в комплекте | Нет шт |
| Особенности | Электрическое управление скоростью |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Тип кнопки включения | Нажимной |
| Тип двигателя | Щетка |
| Напряжение | 230 В |
| Электрическое управление скоростью | Есть |
| Мощность | 1600 Вт |
| Количество положений ручки | 3 |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Вес | 4.3 кг |
vseinstrumenti.ru
07.07.2025
4 304 ₽