Углошлифовальная машина PARTNERTOOL Pag125 1000ec PAG125-1000EC
Характеристики Углошлифовальная машина PARTNERTOOL Pag125 1000ec
| Диск в комплекте | Нет шт |
| Особенности | Электрическое управление скоростью, Кнопка фиксации пуска, Поддержание постоянной скорости под нагрузкой |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Тип кнопки включения | Сдвижной ключ |
| Защита перегрева мотора | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Напряжение | 220 В |
| Электрическое управление скоростью | Есть |
| Мощность | 1000 Вт |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Вес | 2.25 кг |
vseinstrumenti.ru
31.03
3 215 ₽