Углошлифовальная машина PARTNERTOOL Pag125 1100ELC PAG125-1100ELC
Характеристики Углошлифовальная машина PARTNERTOOL Pag125 1100ELC
| Особенности | Электрическое управление скоростью, Кнопка фиксации пуска, Поддержание постоянной скорости под нагрузкой, Плавный пуск |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Тип кнопки включения | Нажимной |
| Тип двигателя | Щетка |
| Напряжение | 220 В |
| Электрическое управление скоростью | Есть |
| Мощность | 1100 Вт |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Длина инструмента | 415 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Вес | 2.35 кг |
vseinstrumenti.ru
11.12.2025
18 651 ₽