Углошлифовальная машина PARTNERTOOL Pag125 1200LCE PAG125-1200LCE
Характеристики Углошлифовальная машина PARTNERTOOL Pag125 1200LCE
| Диск в комплекте | Нет шт |
| Особенности | Электрическое управление скоростью, Кнопка фиксации пуска, Бетон (камень), Поддержание постоянной скорости под нагрузкой, Плавный пуск |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Тип кнопки включения | Сдвижной ключ |
| Тип двигателя | Щетка |
| Напряжение | 220-230 В |
| Электрическое управление скоростью | Есть |
| Мощность | 1200 Вт |
| Количество положений ручки | 1 |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Длина инструмента | 415 мм |
| Длина кабеля | 4 м |
| Вес | 2.49 кг |
vseinstrumenti.ru
10.03
4 074 ₽