Углошлифовальная машина PARTNERTOOL PAG125SET 1100DEC PAG125SET-1100DEC
Характеристики Углошлифовальная машина PARTNERTOOL PAG125SET 1100DEC
| Диск в комплекте | Нет шт |
| Особенности | Электрическое управление скоростью, Кнопка фиксации пуска, Защита непреднамеренного запуска, Бетон (камень), Поддержание постоянной скорости под нагрузкой, Плавный пуск |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Тип кнопки включения | Сдвижной ключ |
| Тип двигателя | Щетка |
| Напряжение | 220-230 В |
| Электрическое управление скоростью | Есть |
| Мощность | 1100 Вт |
| Количество положений ручки | 1 |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Длина инструмента | 360 мм |
| Длина кабеля | 4 м |
| Вес | 2.92 кг |
vseinstrumenti.ru
10.03
4 704 ₽