Углошлифовальная машина PI TOOLS Zjd 125 6835
Характеристики Углошлифовальная машина PI TOOLS Zjd 125 6835
| Особенности | Скорость control |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Класс товара | Профессиональный |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
vseinstrumenti.ru
10.03
8 920 ₽