Углошлифовальная машина Победа Ushm 230 2490 110302490 110302490
Характеристики Углошлифовальная машина Победа Ushm 230 2490 110302490
| Диск в комплекте | Нет шт |
| Особенности | Орех быстросъемный SDS, Защита непреднамеренного запуска, Бетон (камень), Замок при заклинивании диска шпиндель, Поддержание постоянной скорости под нагрузкой |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Тип кнопки включения | Нажимной |
| Защита перегрева мотора | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Напряжение | 220 В |
| Электрическое управление скоростью | Нет |
| Мощность | 2490 Вт |
| Количество положений ручки | 3 |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Длина кабеля | 1.9 м |
| Вес | 4.45 кг |
vseinstrumenti.ru
07.03
10 899 ₽