Углошлифовальная машина Procraft 1000vt 125mm 11000 Ob Min Pw1000
Характеристики Углошлифовальная машина Procraft 1000vt 125mm 11000 Ob Min Pw1000
| Диск в комплекте | Нет шт |
| Особенности | Защита непреднамеренного запуска, Бетон (камень), Замок при заклинивании диска шпиндель, Защита перегрева двигателя |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Тип кнопки включения | Нажимной |
| Защита перегрева мотора | Есть |
| Тип двигателя | Щетка |
| Напряжение | 220 В |
| Электрическое управление скоростью | Нет |
| Мощность | 1000 Вт |
| Количество положений ручки | 2 |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
vseinstrumenti.ru
10.02
3 253 ₽