Углошлифовальная машина Procraft 2000vt 125mm 0 11000 Ob Min Pw2200
Характеристики Углошлифовальная машина Procraft 2000vt 125mm 0 11000 Ob Min Pw2200
| Диск в комплекте | 1pcs шт |
| Особенности | Кнопка фиксации пуска, Защита непреднамеренного запуска, Бетон (камень), Поддержание постоянной скорости под нагрузкой, Защита перегрева двигателя |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Тип кнопки включения | Сдвижной ключ |
| Защита перегрева мотора | Есть |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1100 Вт |
| Количество положений ручки | 2 |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
vseinstrumenti.ru
10.03
5 663 ₽