Углошлифовальная машина Пульсар Ushm 125 1000 792 445
Характеристики Углошлифовальная машина Пульсар Ushm 125 1000 792 445
| Диск в комплекте | Нет шт |
| Особенности | Кнопка фиксации пуска, Бетон (камень), Регулировка регулировка положения кожуха без инструмента |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Тип кнопки включения | Сдвижной ключ |
| Защита перегрева мотора | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Напряжение | 220 В |
| Электрическое управление скоростью | Нет |
| Мощность | 1000 Вт |
| Количество положений ручки | 2 |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Длина инструмента | 290 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Вес | 2.2 кг |
vseinstrumenti.ru
10.03
3 389 ₽