Углошлифовальная машина Rebir Lsm 150 1350 6624080 6624080
Характеристики Углошлифовальная машина Rebir Lsm 150 1350 6624080
| Диск в комплекте | Нет шт |
| Особенности | Кнопка фиксации пуска, Бетон (камень), Регулировка регулировка положения кожуха без инструмента |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Тип кнопки включения | Нажимной |
| Защита перегрева мотора | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Напряжение | 220 В |
| Электрическое управление скоростью | Нет |
| Мощность | 1350 Вт |
| Количество положений ручки | 3 |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Вес | 3.4 кг |
vseinstrumenti.ru
06.02
18 587 ₽