Углошлифовальная машина РОКОТ Ushm 125 900 699 005
Характеристики Углошлифовальная машина РОКОТ Ushm 125 900 699 005
| Диск в комплекте | Нет шт |
| Особенности | Кнопка фиксации пуска, Защита перегрева двигателя |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Тип кнопки включения | Сдвижной ключ |
| Защита перегрева мотора | Есть |
| Тип двигателя | Щетка |
| Напряжение | 220 В |
| Электрическое управление скоростью | Нет |
| Мощность | 900 Вт |
| Количество положений ручки | 2 |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Длина инструмента | 260 мм |
| Длина кабеля | 1.5 м |
vseinstrumenti.ru
10.03
3 691 ₽